BAJON-ARNAL Christian

Lot 14
跳转至
Estimation :
3600 - 4000 EUR
BAJON-ARNAL Christian
"Pour que tu puisses vivre mon frère " Huile au pinceau à la brosse et au couteau sur toile 60 x 80 cm signée recto et verso.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"So that you can live my brother" Oil brush with brush and knife on canvas 60 x 80 cm signed front and back.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录