SALETTE VIANA

Lot 131
跳转至
Estimation :
1500 - 1700 EUR
SALETTE VIANA
"Mademoiselle Li" Acrylique et huile sur toile 80x65cm signée - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录