BLIN Yves

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR

BLIN Yves

"L'allumeur de réverbère" Huile sur toile 30 x 30 cm signée.

"The lamplighter" Oil on canvas 30 x 30 cm signed.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com