BLIN Yves

Lot 25
Estimation :
3200 - 4500 EUR
BLIN Yves
"La lumière des étoiles" Huile sur toile 100 x 100 cm signée.

"The light of the stars" Oil on canvas 100 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com