"L'Entrée du Souk" Huile au couteau sur toile... - Lot 163 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 163
Estimation :
580 - 700 EUR
"L'Entrée du Souk" Huile au couteau sur toile 60 x 60 cm signée en bas à gauche et au verso. "The Entrance of the Souk" Oil with a knife on canvas 60 x 60 cm signed lower left and verso. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com