VINCENSINI Francis

Lot 201
Estimation :
1200 - 2500 EUR
VINCENSINI Francis
"Sauvage" Peinture sur toile mixte huile acrylique 80 x 80 cm signée sur le devant de la toile en bas à droite.

"Sauvage" Painting on canvas mixed acrylic oil 80 x 80 cm signed on the front of the canvas lower right.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : vincensini-francis.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vincensini-francis.dictionnairedesartistescotes.com