VOLTA Pablo (1926-2011) (DALI Salvador 1904-1989)

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
"Dali au Salon du Livre" Photo 18 x 18 cm (avec cadre 31 x 31 cm) œuvre unique numérotée 1/1 et signée au dos. "Dali au Salon du Livre" Photo 18 x 18 cm (with frame 31 x 31 cm) unique work numbered 1/1 and signed on the back.