BONNET Myriam

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BONNET Myriam
"Imbroglio, ça ne tourne pas rond." Huile sur toile 40 x 40 cm signée en bas à droite.

"Imbroglio, it's not going well." Oil on canvas 40 x 40 cm signed lower right.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com