CB.MILLET

Lot 31
Estimation :
900 - 1200 EUR
CB.MILLET
"Chien" Acrylique et Huile sur toile
50 x 40 cm signée.

"Dog" Acrylic and Oil on canvas
50 x 40 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com