CLEVE.E

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
CLEVE.E
"Monica" Huile sur toile 61 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Monica" Oil on canvas 61 x 50 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com