GIRARD Serge

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
GIRARD Serge
"Oignon" Huile sur toile 48 x 38 cm signée.

"Onion" Oil on canvas 48 x 38 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com