FOURNIER Jean Claude

Lot 71
Go to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FOURNIER Jean Claude
"L'Horizon" Acrylique laque 50 x 90 cm signée.





"L'Horizon" Acrylic lacquer 50 x 90 cm signed.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Espagne.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : Espagne.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com



My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue