SENELONGE Laurence

Lot 174
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SENELONGE Laurence
"Corsica" Peinture huile sur plaque de cuivre très fine 100 x 90 cm aux couteaux et pinceaux mousse expansive pour l'écume signée.

"Corsica" Oil painting on very fine copper plate 100 x 90 cm with knives and brushes expanded foam for the foam signed.

Le site de l'artiste : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com