VIOLET Jocelyne

Lot 187
Estimation :
900 - 1200 EUR
VIOLET Jocelyne
"Keurman" Huile sur toile 61 x 50 cm signée.

"Keurman" Oil on canvas 61 x 50 cm signed.

Le site de l'artiste : violet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : violet.dictionnairedesartistescotes.com