BEALAFF GIROTTO BEA

Lot 8
Estimation :
1000 - 1700 EUR
BEALAFF GIROTTO BEA
"Le Chapeau de Paille" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.

"The Straw Hat" Oil on canvas 50 x 50 cm signed.

Le site de l'artiste : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com