"Celia" Huile sur toile 65 x 54 cm signée. Frais... - Lot 33 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 33
Estimation :
400 - 550 EUR
"Celia" Huile sur toile 65 x 54 cm signée. Frais de transports offerts pour tous pays. "Celia" Oil on canvas 65 x 54 cm signed. Transport costs offered for all countries.