DONNEAUD Jacques

Lot 45
Estimation :
1000 - 1400 EUR
DONNEAUD Jacques
LE GRAND ARBRE,

Peinture acrylique sur toile

Format 92x73cm

Signée sur le devant

Titrée datée et signée au dos.

THE BIG TREE,

Acrylic painting on canvas

Size 92x73cm

Signed on the front

Titled, dated and signed on the back.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com