ALAUX Jean-Pierre

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
ALAUX Jean-Pierre
"Le solstice" Lithographie sur papier Vélin Arches, 65 x 48,5 cm, Epreuve d’Artiste, signée et dédicacée.