ALLARD Michel

Lot 3
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ALLARD Michel
"Désert" Acrylique cires médiums sur papier marouflé sur toile 114 x 146 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com