AMI Anne Marie

Lot 5
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AMI Anne Marie
"Au coeur des Sources" Huile sur toile 162 x 130 cm signée. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://idoux-ami.dictionnairedesartistescotes.com