Anka Girls Street Art sculpté au féminin

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Atalante » Sculpture Street Art composée de trois éléments superposés, toile et fourrure synthétique sur structure bois, 120x44x22cm, 8 kgs, 2024, signée au pied. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. « Atalante » Sculpture Street Art sculpture of three elements, canvas and synthetic fur on wood structure, 120x44x22cm, 8 kgs, 2024, signed below the foot. Shipping offered for the European Community and Swiss. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://karly.dictionnairedesartistescotes.com