AUVRAY COMIN Sylvie

Lot 8
Estimation :
850 - 1000 EUR
AUVRAY COMIN Sylvie
"Épanouie" Huile sur toile 73 x 60 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://auvray-comin.dictionnairedesartistescotes.com