AYBAR Angelo

Lot 11
Estimation :
900 - 1500 EUR
AYBAR Angelo
"Confusion" Huile sur toile 115 x 75 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://aybar.dictionnairedesartistescotes.com