BERAN

Lot 12
Estimation :
4000 - 4250 EUR
BERAN
"Les Planons" Ferme bressane. Huile sur toile 63 x 98 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://beran.dictionnairedesartistescotes.com