BERAN

Lot 16
Estimation :
2600 - 2700 EUR
BERAN
"Les jardins de vieille ferme lorraine de Fraimbois" Gravure eau forte bleu de Prusse 68 x 51 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://beran.dictionnairedesartistescotes.com