BERAN

Lot 17
Estimation :
880 - 900 EUR
BERAN
"Vieille ferme Lorraine à Fraimbois en Lunévillois" Gravure Eau forte 47 x 37 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://beran.dictionnairedesartistescotes.com