BERTAUDIERE Nita

Lot 18
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 350EUR
BERTAUDIERE Nita
"Fleuriste" Huile sur toile 40 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com