BERTULESSI Nadine

Lot 20
Estimation :
700 - 1100 EUR
Result : 1 000EUR
BERTULESSI Nadine
"Evanescence/2" Huile sur toile aux couteaux, avec pigments naturels et glacis 40 x 40 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://bertulessi.dictionnairedesartistescotes.com