BERTULESSI Nadine

Lot 21
Estimation :
2800 - 3500 EUR
BERTULESSI Nadine
"Elévation" Huile sur toile aux couteaux avec pigments naturels et glacis 90 x 70 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://bertulessi.dictionnairedesartistescotes.com