BIANCONI Michel

Lot 23
Estimation :
3500 - 5000 EUR
BIANCONI Michel
"Paris, rue Saint-Denis, un peu avant la nuit" Huile sur toile 89 x 130 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com