BOYER

Lot 28
Estimation :
200 - 1000 EUR
BOYER
"Après le travail, en fin d'après-midi" Acrylique sur toile 40 x 30 cm signée Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com