BRISSON Bernard Jacques

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
BRISSON Bernard Jacques
"La Danse" Acrylique sur papier d'art Hahnemuhle 36 x 48 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://brisson-bernard.dictionnairedesartistescotes.com