BRISSON Bernard Jacques

Lot 33
Estimation :
1800 - 2100 EUR
BRISSON Bernard Jacques
"Birds" Acrylique sur toile 50 x 71 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://brisson-bernard.dictionnairedesartistescotes.com