C'Line

Lot 35
Estimation :
1000 - 1400 EUR
C'Line
"Alchimie amoureuse" (tigre blanc). Acrylique sur toile 73 x 60 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://cline.dictionnairedesartistescotes.com