CASTILLE Georges (1931)

Lot 38
Estimation :
2100 - 2300 EUR
CASTILLE Georges (1931)
“Fruits de la Passion“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main. 120 x 40 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://castille.dictionnairedesartistescotes.com