CB.MILLET "Reflets" Acrylique sur toile 24... - Lot 41 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
CB.MILLET "Reflets" Acrylique sur toile 24 x 30 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com