CHRIS

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHRIS
"Caresse" Marine réalisée à la peinture acrylique au couteau sur toile 60 x 80 cm signée et contre-signée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://chris.dictionnairedesartistescotes.com