CHRIS

Lot 45
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CHRIS
"Nu" Peinture à l'huile sur toile à la brosse et au couteau (2014) 54 x 65 cm signée et contre-signée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://chris.dictionnairedesartistescotes.com