CHRIS JANO

Lot 48
Estimation :
900 - 1100 EUR
CHRIS JANO
"Wobi2" Oeuvre d'Art Originale 84 x 84 x 3,5cm signée. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com