COURREGES Jean-Léon

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
COURREGES Jean-Léon
"Salies Béarn" Aquarelle 18 x 23 cm (à vue) et encadrée 28 x 34 cm, située, dédicacée et signée en bas à droite.