DE LA GIRAUDIERE Madeleine

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
DE LA GIRAUDIERE Madeleine
« Le Dindon » Lithographie, 65 x 53 cm la feuille cartonnée, Epreuve d’Artiste signée en bas à droite.