DEUMIÉ Muriel

Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DEUMIÉ Muriel
"Pin up universe" Aérosol,collage sur toile 114 x 146 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dandee-muriel.dictionnairedesartistescotes.com