DEUMIÉ Muriel "La nature me raconte" Acrylique,... - Lot 61 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 61
Estimation :
900 - 1200 EUR
DEUMIÉ Muriel "La nature me raconte" Acrylique, collage sur toile 80 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dandee-muriel.dictionnairedesartistescotes.com