DEUMIÉ Muriel

Lot 62
Estimation :
700 - 1100 EUR
DEUMIÉ Muriel
"le rêve devant" 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dandee-muriel.dictionnairedesartistescotes.com