DOMEC Annie

Lot 63
Estimation :
1250 - 1350 EUR
DOMEC Annie
"L'arbre de vie". Acrylique sur toile en noir et blanc 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://domec.dictionnairedesartistescotes.com