DONNEAUD Jacques

Lot 64
Estimation :
1400 - 1800 EUR
DONNEAUD Jacques
"Quartet Jazz" Peinture acrylique sur toile 3D 100 x 100 x 4 cm signée au recto et au verso. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://donneaud.dictionnairedesartistescotes.com