DUBARRY Éric

Lot 69
Estimation :
3000 - 4200 EUR
DUBARRY Éric
"Recif" Collection Océanique. Acrylique sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dubarry-eric.dictionnairedesartistescotes.com