EDWIGE

Lot 72
Estimation :
1189 - 1450 EUR
EDWIGE
"Vivre auprès de mon arbre" Huile au couteau 55 x 46 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://edwige.dictionnairedesartistescotes.com