FAURE/WISMAN France

Lot 75
Estimation :
720 - 900 EUR
FAURE/WISMAN France
"Sophocle" Sculpture en Grès Socle métal Haut : 44 cm Circonférence : 27cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://faure-wisman-france.dictionnairedesartistescotes.com