FAURE/WISMAN France

Lot 76
Estimation :
630 - 750 EUR
FAURE/WISMAN France
"Le Tambour" Sculpture en Grès Haut : 42 cm larg : 27 cm Prof : 32 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://faure-wisman-france.dictionnairedesartistescotes.com